2х-3=3х-4 пожалуйста ето на завтра​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелашвили Теймураз.

Решение:

2x - 3x =  - 4 + 3

 - x =  - 1

x =1

Ответ:

1

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко

Отвечает Добрынин Федор.

2x-3x=-4+3

-x = -4 + 3

-x = -1

x = 1

Ответ: x = 1.