Решите пожалуйста х^3 + 2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

 {x}^{3}  + 2 = 0 \\  {x}^{3}  =  - 2 \\  \sqrt[3]{ {x}^{3} }  =  \sqrt[3]{ - 2}  \\ x =  -  \sqrt[3]{2}

Отвечает Березина Екатерина.

Ответ:

x=∛-2

Объяснение:

x³+2=0

x³=-2

x=∛-2