Определи значение выражения: (2 1/5+7 1/8)÷373. Ответ: срочно пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Игорь.

Ответ:

(2 1/5+7 1/8)÷373.

2 1/5+7 1/8=9 13/40

9 13/40÷373=1/40

1/40=0,025