Сократить дробь y^2-2y/y^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Карина.

Ответ:

 \frac{y {}^{2} - 2y }{y {}^{2} }  =   \frac{y \times (y - 2)}{y {}^{2} }  =  \frac{y - 2}{y}