Какое из приведенных ниже выражений тождественно не равно (u-10)(u-5)?

-(5-u)(u-10)(5-u)(10-u)-(10-u)(u-5)(10-u)(u-5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Максим.

(u-10)(u-5)=-(5-u)(u-10)

(u-10)(u-5)=(5-u)(10-u)

(u-10)(u-5)=-(10-u)(u-5)

(u-10)(u-5)≠(10-u)(u-5)​