3.Разложите на множители: а) 2x y + 4ху;а) 2xy + 4ху; б) 100а – а.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

a)2xy(1 + 2) = 2xy \times 3 = 6xy

б)

a(100 - 1) = 99a