(6−a)2−a(a−27) при a=3,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Полубок Анастасия.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

(6-а)²-а(а-27)=36-12а+а²-а²+27а=36+15а ;

При а = 3,9 36+15*3,9=94,5.