ПОМОГИТЕ ДАЮ 17 БАЛЛОВ! Стороны параллелограмма равны 25 см и 2 см. Высота опущенная на первую

сторону, равна 8 см. Найдите высоту, опущенную на вторую сторону параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

S=ah(a) h1=8, a =25→S=8•25=200 →h2=S/a=200/2=100cm

Отвечает Гнатовский Николай.

25*2=50*8=400

Объяснение:

Ответ:

если не верно то сорри