5/34+7/9×4/27+12 = сколько будет ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

Объяснение:

5/34+7/9×4/27+12=

5/34+28/243+12=

=(1215+952+99144)/8262=

101311/8262=12 2167/8262