45-6/7 = сколько будет ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Эвелина.

Ответ:

45 -  \dfrac{6}{7}  =  \dfrac{315 - 6}{7}  =  \dfrac{309}{7}  = 44 \dfrac{1}{7} .