1-2х÷2х+5=0 Пожалуста быстрее помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:

1-2х÷2х+5=0

1-2х÷2х=-5

1-х=-5

-х=-5-1

-х=-6

х=6

х1=6

х2=-6