B²-2b+1подайте тричлен у вигляді квадрата двочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

b² - 2b + 1 = b² - 2 * b * 1 + 1² = (b - 1)²

Отвечает Гарда Алина.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

b {}^{2}  - 2b + 1 = b {}^{2}  - 2 \times b \times 1 + 1 {}^{2}  = (b - 1) {}^{2}

По формуле :

a {}^{2}  - 2ab + b {}^{2}  = (a - b) {}^{2}