8 1/3:(3/13−1)−4⋅3 1/2.


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Кристина.

Ответ:

-24\frac{5}{6}

Объяснение:

3/13-1=-10/13

4*3 1/2=4*7/2=28/2=14

8 1/3:(-10/13)=-25/3*13/10=-65/6=-10 5/6

-10 5/6-14=-24 5/6