ЗАДАНИЕ 12 Формула для вычисления объёма пирамиды V=13Sh, S — площадь основания, h — высота

пирамиды. Найди высоту, если V=105, S=3.

Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.
H=V/S
h=105/3=35см
Вот
Отвечает Валеев Максим.

Ответ:

V=Sh

h=V/13S=105/3=35 метров