Найдите значение выражения 11/9*7/2-5/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

11/9*7/2=77/18

77/18-5/18=72/18=4

Отвечает Шиян Макс.

Ответ:

4

Объяснение:

11/9*7/2-5/18=4

11/9*7/2=77/18

77/18-5/18=4

1 0