Помогите пжл срочно найдите значение выражения х+y+z+15, при х=2, y=10, z=8


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.

Ответ:

2+10+8+15=35

Объяснение:

Отвечает Шарипов Айдос.

Ответ:

35

Объяснение:

х+y+z+15 =

= 2+10+8+15 =

= (2+8)+10+15 =

= 10+10+15 = 35