2. Сократите дробь: 45^3\27


Ответы на вопрос

Отвечает Кремлёва Галя.

Ответ с объяснением:

45^3\27=

Вычисляем степень

91125/27=

Сократим дробь на 27

3375/1=

Убираем 1

Ответ: 3375.

Отвечает Мухин Саша.
Решение с обьяснением на фото