Порівняти f( -2) і h(3)якщо f(x)=4−5x,h(x)=x2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:f(-2)>h(3)

Объяснение: f(-2) =4-5*-2=14    h(3)=3^2=9 тогда f(-2)>h(3)