УПРОСТИ: °1) (а - 6)2 - За(4а - 5) °2) (2a - 3)2 - 5a(6a - 7) °3) (a - 2)3 + (a + 2)3 °4) (а +

1)3 - (a - 1)3 °5) 8к(к - 5) - (к + 2)2 °6) (к + 7)(к - 4) - 5к(к + 3) °7) (2x + 3)2 - (3 - x)(x + 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Алексей.

Ответ:

1) 2a-12-12a^2+15a= 17a-12a^2-12

2) 4a-6-30a^2+35a=39a-6-30a^2

3) 3a-6+3a+6=6a

4) 3a+3-a+3=2a+6

5) 8k^2-40k-2k-4=8k^2-42k-4

6)k^2-4k+7k-28-5k^2-15k=-4k^2-12k-28

7) 4x+6-(3x+9-x^2-3x)=4x+6-9+x^2= 4x-3+x^2

Объяснение:

Отвечает Румянцева Настя.
Я так решила, короче сами решайте писать или нет. если не правильно, ПРОСТИТЕ.