Срочно нужно, помогите√3/2+cosa​


Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.

Ответ:

 \sqrt{ \frac{3}{2} }  +  \cos( \alpha )  =  \frac{ \sqrt{3} }{ \sqrt{2} }  +  \cos( \alpha )  =  \frac{ \sqrt{6} }{2}  +  \cos( \alpha )