Упростить выражение 1/1+cosa+1/1-cosa Доказать тождество(sina+cosa)^2+(sina-cosa)^2=2Помогите

пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мухаммад.
Доказать тождество:

(sina+cosa)²+(sina-cosa)²=1+sin2a+1-sin2a=2
что и требовалось доказать