Решите уравнение: 1)x^2+11=0 2)5x^2-125=0


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

Объяснение:

1) x^2=-11

Ответ: нет решения

2)x^2-25=0

х^2=25

х=+-5

Ответ: х1=5 х2=-5

Отвечает Кунцевич Алексей.

Ответ:

x^2+11=0

x^2= -11  нет решения

5x^2-125=0

5x^2=125

x^2=25

х=5

х= -5

Объяснение: