Сократи дробь b^2-2b / b^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ:

\frac{b}{b+2}

Объяснение:

\frac{b^{2} -2b}{b^{2}-4} = \frac{b(b-2)}{(b-2)(b+2)} = \frac{b}{b+2};