Обчислити значення виразу: 1)4+7,31+11+12,49 ;2)7,32-(5,29+1,721) ;3)(3,21+7,42)-0,001

;4)(7,49-3,21)-2,131 ;Даю 40 балівДопоможіть срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Виниченко Василий.

Ответ:1)4+7,31+11+12,49 = 34,8

1. 4 + 7,31 = 11,31

2.11,31 +11 = 22,31

3.22,31 + 12,49 = 34,8

2)7,32-(5,29+1,721)= 0,309

1.5,29 + 1,721 = 7,011

2.7,32 - 7 ,011 = 0,309

3)(3,21+7,42)-0,001 = 10,629

1.3,21 + 7,42 = 10,63

2.10,63 - 0,001 = 10,629

4)(7,49-3,21)-2,131 = 2,149

1. 7,49 - 3,21 = 4,28

2. 4,28 - 2,131 = 2,149

Объяснение:

Отвечает Коловандина Полина.

Ответ:

Объяснение:

................