Решите уравнение (3x+1)(3x-1)-(3x-2)(3x+2)=17пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Ваня.
Відповідь: немає розв‘язку✅
Надіюсь допомогла❤️❤️❤️


Отвечает Магдеев-Смоляр Тимур.

Ответ:

(3x+1)(3x-1)-(3x-2)(3x+2)=17

9x²-3x+3x-1-(9x²+6x-6x-4)=17

9x²-3x+3x-1-9x²-6x+6x+4=17

3=17

розв'язку немає