2. Из класса выбрали б учеников. Согласно данным об их росте была составлена диаграмма. По

диаграмме определите: а) среднее арифметическое чисел, ко торые выражают рост самого высо кого и самого низкого ученика: б) среднее арифметическое чисел, вы ражающих рост всех учащихся: разность ряда чисел. в) наибольшую выражающих рост учеников. CM 1 2 3 4 5 6 ученик 15​

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Кирилл.

Ответ:А)75+165=240:2=120

Б)75+90+105+135+150+165=720:2=360

165-75=90