В контейнере помещаются 100 пачек учебников. Сколько учебников поместится в 10 таких контейнирах,

если в каждой пачке 25 учебников? Реши задачю двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.

Ответ:

ок.

Пошаговое объяснение:

25×100=2.500

2500×10=25.000

Отвечает Калинкина Полина.

Ответ:

100*25=2500

2500*10=25000

Пошаговое объяснение: