Найдите пж сумму этой прогрессииa4+a7=20 S10=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.

Ответ:

100

Объяснение:

а4+а7=а5+а6=а3+а8=а2+а9=а1+а10=20

S10=20×5=100