Дана функция y=3+x. При каких значениях x значение функции равно 10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.

Ответ:

7

Объяснение:

y=3+x, y=10(подставляем)

10=3+x

x=7

Отвечает Герасимчук Андрей.

Ответ:

7

Объяснение:

10=3+х                   так как (у) значение функции

х=7            вот значение