2. Найдите вторую производную функции y=cos^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:

y=cos^2x\ \ \ ,\ \ \ \ (u^2)'=2u\cdot u'\ ,\ u=cosx\\\\\\y'=2\, cosx\cdot (cosx)'=2\, cosx\cdot (-sinx)=-sin2x

Отвечает Корниевская Дарья.

Ответ:dy/dx=-sin(2x)

Объяснение:

dy/dx=-2cos(x)sin(x)=-sin(2x)