На сколько уменьшится объем куба с ребром, равным 5 см, если каждое ребро уменьшить на 98 см3 113

см3 27 см3 помогите пжпжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.

V=5(3)=5x5x5=125см(3)

V=3(3)=3x3x3=27см(3)

125-27=98см(3).

Ответ: 98см

Я старался