Упростите: (а+1)(а-1)(+1)ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕДаю 20 балловв


Ответы на вопрос

Отвечает Кус Варвара.
(а+1)(а-1)(а^2+1) = (а^2-1)(а^2+1) = а^4-1