Даны векторы a(5;-1;2) и b(3;2;-4). Найти координаты c=a-2b


Ответы на вопрос

Отвечает Фильченкова Лиза.

Відповідь:

c(-1; -5; 10)

Пояснення:

a(5;-1;2) и b(3;2;-4).

с=а-2b=(5-6;-1-4; 2+8)

c(-1; -5; 10)