1 2 3 4 5 6 7 8 9=99 помогите выполнить​


Ответы на вопрос

Отвечает Перебоева Настя.

Ответ:

4 варианта есть

Объяснение:

1)1 + 2 3 + 4 5 + 6 +7 +8 +9 = 99

2)1*2+3+4+5+6+7+8*9=99

3)1+2+3+4+5+67+8+9=99

4) (1*2+3+4-5+6-7+8)*9=99

Отвечает Бурянская Ника.

Ответ:

1) 12+3+4+56+7+8+9

2)1+23+45+6+7+8+9

Правильно стопудовааа