При каком значении х значение функции y=2/3x-1/4 равно 1?​


Ответы на вопрос

Отвечает Инюткина Катерина.

Відповідь:

Пояснення:

2/3x-1/4 =1 домножимо на 12

8х-3=12

8х=15

х=15/8

х=1,875