розв'яжи рівняння x+2y=-6 3x+y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Света.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

х+2у= -6

(0;-3)→0+2*(-3)= -6. Верно.

3х+у=2

(0;2)→3*0+2=0+2=2. Верно.