Расставь по порядку вопросы к решению задачи. Реши задачу.Первый рабочий на поле собрал 5мешков

картофеля, а второй рабочийсобрал на 3 мешка больше. Скольковсего килограммов собрали рабочиевместе, если масса одного мешка равна50 килограммов?КоличеСТВОВсяMacca 1мешкамешкомассаВ?50 кг5 м|КГ?СТОЛЬКО?, на 3 м9 с.IIКГжеуКГ​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.

Ответ: 50*(5+5+3)=50*13=500+150=650 кг.

Ответ 650 кг.

Объяснение: