Найди значение выражения: 39g + 13р + 78, если g = -2, p = 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бақберген Данир.

Ответ:

39

Объяснение:

39*(-2)+13*3+78=39

Отвечает Пащенко Вероника.

Ответ:

39g+13p+78=39

Объяснение:

g= -2, p= 3

39*(-2)+13*3+78= -78+39+78=39 т.к 78 и -78 это противоположные числа и их сложить нельзя