Cos(π÷2+альфа)+sin(π-альфа) Помогите пж до 15:15


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Олеся.

Ответ:

 =  \cos( \frac{\pi}{2}  +  \alpha )  +  \sin( \alpha )  =  -  \sin( \alpha )  +  \sin( \alpha )  = 0