В урне 6 белых и 4 черных и 15 синих шаров. Из урны вынимают шар. Найдите вероятность того, что

вытащат шар не синего цвета

Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

n=6+4+15=25

m=25-15=10

P(a)=10/25

Объяснение: