Помоги решить x²-3x-18 ( тема: Розкладання на множники квадратного тричлена)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Ответ на фото

Объяснение:

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡


Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

(х-6)(х+3)

Объяснение:

x²-3x-18=0

х=-3 и х=6

x²-3x-18=(х-6)(х+3)