Представьте выражение в виде суммы 2*(b+1)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ: 2b+2

Объяснение:

2*(b+1)=2b+(2*1)=2b+2

Отвечает Волковысский Александр.

Ответ:

2b+2

Объяснение:

2*(b+1)=2*b+2*1=2b+2