Знайдіть довжину кола, якщо d=2,7м ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

Задание : найдите длину окружности, если диаметр равен 2,7 м.

Решение : 2,7 м = 270 см.

L = πD=3,14*270=847,8 (см).

Но, скорее всего, в условии опечатка.