Представьте в виде произведения:а) у^3+8б) а^3-1Помогите пожалуйста, даю 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ежовская Кристина.

Ответ:

у³+8=(у+2)*(у²-2у+4).

а³-1=(а-1)*(а²+а+1).