Х - 50 = 50 Знайди невідоме


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Аня.

Ответ:

х - 50 = 50

х = 50 + 50

х = 100

100 - 50 = 50

50 = 50

Отвечает Фролов Антон.
Х-50=50
х=50+50
х=100
Ответ: 100☀️

Удачи❤️❤️❤️