Цену на товар повысили на 4% , Какого стоимость товара если его начальная цена 2800


Ответы на вопрос

Отвечает Плотнікова Аліна.

Ответ: 2912

Пошаговое объяснение:

2800:100*4=112 - на столько повысили

2800+112=2912

Отвечает Капитонова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2800 : 100 * 4 = 112 руб  составляет 4 %

2800 + 112 = 2912 руб стоимость товара