-x²+x=0 найти квадратное уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юрчук Саша.

Ответ:

-x²+x=0

-x•(x-1)=0

x•(x-1)=0

x=0

x-1=0

x=0

x=1

В:x=0,x=1 или x¹=0 , x²=1