6+7*97-67+26+84+88+273+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Соня.

Ответ:

6+(7*97)-67+26+84+88+273+7=1096

Объяснение:

Сначала выполняем умножение

1) 7*97=679

2) 6+679=685

3) 685-67=618

4) 618+26+84+88+273+7=1096