Округлите числа до десятых 3,433 136,967 8,7586до десятков 273,8 666,6 4285,03до сотых 2,0473

4,1198352,3782до сотен 43832,68 2973,19384,12Решите уравнение 5,8-(6,5-у)=2,996

Ответы на вопрос

Отвечает Индукаева-Фарафонтова Вера.

До десятых
3,433 =3.4                     
136,967=137.0
8,7586=8.8
до десятков 273,8=270  
666,6=670
4285,03=4590
до сотых
2,0473=2.05  
4,11983=4.12
52,3782=52.38
до сотен
43832,68=43 800
2973,1=3 000
9384,12=9400

 5,8-(6,5-у)=2,996
-0.7+у=2.996
у=2.296