Разложите на множители многочлен у²-2у+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

у^2-2у+1=у^2-2×у+1^2=(у-1)^2